Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
Самарская городская клиническая поликлиника №15
Приёмная главного врача
Взрослое отделение
Министерство здравоохранения
Детское отделение

Новости

03.06.2021 г. на базе ГБУЗ СО «СГКП № 15» ​ состоялся семинар председателей первичных организаций Ассоциаций ветеранов медицинских работников Самарской области. Председатель Ассоциации Ветеранов здравоохранения – Бровченко В.И. и ​ ​ председатель первичной организации ветеранов работников здравоохранения ГБУЗ СО «СГКП № 15» Коршикова Н.С. выступили с докладами о работе с людьми пожилого возраста – ветеранами и пенсионерами здравоохранения.
​ Эффективная работа с ветеранами в лечебных учреждениях стала возможной благодаря совместной деятельности руководителей ЛПУ, председателей местных ветеранских советов и профсоюзных лидеров. Главное, на что Ассоциация ориентируется в своей работе, – это забота и внимание к людям пожилого возраста, оказание им адресной помощи, особенно тем, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе, одиноким и проживающим в отдаленных районах.
Ветераны - медицинские работники внесли огромный вклад в развитие здравоохранения Самарской области, они передают свой богатый опыт и бесценные знания молодому поколению.
Наверх