Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области
Самарская городская клиническая поликлиника №15
Приёмная главного врача
Взрослое отделение
Министерство здравоохранения
Детское отделение

Коллектив

Дзюбайло  Анна Владимировна
Главный врач ГБУЗ СО "СГКП №15"
кандидат медицинских наук
доцент кафедры госпитальной терапии с курсом трансфузиологии СамГМУ
Макарова Марина Сергеевна
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности
Украинцева Татьяна Николаевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Ничунаева  Марина  Юрьевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Пыркова Светлана Александровна
Заместитель главного врача по детству
кандидат медицинских наук
врач-педиатр высшей квалификационной категории
доцент кафедры госпитальной педиатрии СамГМУ
Макарова  Елена  Александровна
Заместитель главного врача по качеству оказания медицинской помощи, кандидат медицинских наук
Камышев Максим Георгиевич
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Садюк  Владимир  Георгиевич
Заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работы
Пудовинникова  Лариса  Юлдашевна
Главная медицинская сестра
специалист высшей квалификационной категории
Казанцева Ирина Геннадьевна
Заведующий аптекой-провизор
Клёвина Наталья Геннадьевна
Начальник отдела информационных технологий
Стреленко Елена Александровна
Начальник отдела по оказанию платных услуг
Чепиль Павел Петрович
Начальних отдела АХО
Чикирина Елена  Львовна
Начальник отдела кадров
Колпакова  Ирина  Евгеньевна
Врач общей практики
Ляпина  Ольга  Павловна
Врач общей практики
(семейный врач)
Высшей категории
Мустафина Фируза Эдуардовна
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Пыркова Лариса  Викторовна
Заведующая отделением ВОП № 1,
Врач общей практики (семейный врач)
высшей квалификационной категории
Родоловская Дарья Фёдоровна
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Смирнова Марина Срегеевна
Врач терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
врач-терапевт участковый
врач-терапевт участковый
Ралдугина   Юлия Владимировна
Заведующая терапевтическим отделением № 2,
врач-терапевт
Врач-терапевт участковый
Шкляр Виктория Андреевна
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Демьяновская Юлия Ивановна
Заведующая терапевтическим отделением №1
врач - терапевт
врач высшей квалификационной категории
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Комаров Кирилл Михайлович
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Балдина Юлия Вячеславовна
Заведующая терапевтическим отделением №2
врач - терапевт
Врач высшей квалификационной категории
Горин Руслан Сергеевич
Врач-терапевт участковый
Казанцев  Игорь  Владимирович
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Комарова  Анастасия  Валериевна
Врач-терапевт участковый
Маркина Дарья Александровна
Врач-терапевт участковый
Минаев  Виктор  Александрович
Врач-терапевт участковый
Никитин Егор Вячеславович
Врач-терапевт участковый
Врач-терапевт участковый
Жернакова Елена Владимировна
Врач акушер-гинеколог
Гатина Альфия  Анверовна
Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Демьянова Светлана   Владимировна
Врач акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории
Дорожкин  Валерий  Константинович
Заведующий женской консультации
врач высшей квалификационной категории
кандидат медицинских наук
Ильина Виктория Владимировна
Медицинский психолог
Врач акушер-гинеколог
Новикова Зия Жалиловна
Врач акушер-гинеколог
Перескокова Алена Игоревна
Врач акушер-гинеколог
Санталова  Светлана  Владимировна
Врач акушер-гинеколог
I категории
Кандидат медицинсих наук
Степнова  Марина   Викторовна
Врач акушер-гинеколог
высшей квалификационной категории
Читлова  Татьяна   Дмитриевна
Врач-аллерголог-иммунолог
врач высшей квалификационной категории
Поляева Лариса Владмировна
Врач-кардиолог
высшей квалификационной категории
Мензелинцева  Виктория  Александровна
Заведующая консультативно-диагностическим отделением
Врач-эндокринолог
Высшей категории
Комарова Елена Владимировна
Врач-уролог высшей квалификационной категории
Купрюшина Ольга   Ивановна
Врач-эндоскопист
высшей квалификационной категории
Гулько  Татьяна Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Высшей категории
Хмелевских  Олег   Вениаминович
Заведующий хирургическим отделением
врач-хирург высшей квалификационной категории
Акименко  Ирина  Геннадьевна
Врач-педиатр участковый
Высшей категории
Бекеева  Ирина  Юрьевна
Врач-педиатр участковый
Глущенко Ксения Андреевна
Врач-педиатр участковый
Грицак Екатерина Ильинична
Врач-педиатр участковый
Кирсанова Мария Ивановна
Врач-педиатр участковый
Козиён Махфуза Шарбатджоновна
Врач-педиатр участковый
Кузнецова Татьяна Владимировна
Врач-педиатр участковый
Рыкова Наталья Львовна
Заведующий педиатрического отделения №1
Высшей категории
Середина  Надежда  Владимировна
Врач-педиатр участковый
врач высшей квалификационной категории
Феофанов Сергей Алексеевич
Врач-педиатр участковый
Аверьянова Мария Андреевна
Врач-педиатр участковый
Акберова Аиша  Азад Кызы
Врач-педиатр участковый
Боков Арби Микаилович
Врач-педиатр участковый
Климатова Милана Аюповна
Врач-педиатр участковый
Лукин Илья Сергеевич
Врач-педиатр участковый
Макаренко Анастасия Владимировна
Врач-педиатр участковый
Нестерова  Татьяна Александровна
Врач-педиатр участковый
Погосян  Армине  Георгиевна
Заведующая педиатрическим отделением № 2, врач-педиатр высшей квалификационной категории
Рябова  Нина Владиленовна
Врач-педиатр участковый
высшей квалификационной категории
Смирнова Мария Евгеньевна
Врач-педиатр участковый
Липатова  Любовь  Давыдовна
Врач-педиатр кабинета профилактики инфекционных заболеваний
врач-педиатр высшей квалификационной категории
Каткова  Татьяна   Валерьевна
Врач детский кардиолог,
врач педиатр высшей квалификационной категории
Щобак Карина  Николаевна
Врач-невролог,
высшей квалификационной категории
Власова Алла Юрьевна
Врач-невролог
высшей категории
Федосеева Ольга Михайловна
Врач-детский хирург
высшей квалификационной категории
Буланова  Татьяна  Алексеевна
Врач-оториноларинголог
высшей квалификационной категории
Лепаловская Екатерина Ивановна
Врач-оториноларинголог
Суслова Наталья Борисовна
Врач-детский эндокринолог
Попова Елена Викторовна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
 Мингачев  Динар  Амирович
Врач-травматолог-ортопед
Никифорова Марина Львовна
Заведующая консультативно-диагностическим отделением №1
врач-педиатр высшей квалификационной категории
Атаманова  Валентина  Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики I категории
Бузуева Юлия  Юрьевна
Заведующая консультативно-диагностическим отделением №2
кандидат медицинских наук
врач- педиатр
Комарова Татьяна Владимировна
Врач ультразвуковой, врач функциональной диагностики
кандидат медицинсих наук
Архипова Татьяна Павловна
Врач-педиатр медицинского кабинета школы
Каткова Татьяна  Валерьевна
Заведующая дошкольно-школьного отделения, врач-педиатр высшей квалификационной категории
Лосева  Татьяна  Александровна
Врач-педиатр участковый высшей квалификационной категории
медицинского кабинета школы
Медведева Елена Владимировна
Врач-педиатр медицинского кабинета школы
Шахматова Елена Абдулгадиевна
Врач-педиатр медицинского кабинета школы
Балашова Людмила  Валерьевна
Врач-стоматолог-терапевт
высшей квалификационной категории
Братийчук Любовь Андреевна
Врач-стоматолог-терапевт
Власова  Ольга  Анатольевна
Врач-стоматолог-терапевт
высшей квалификационной категории
Выборнова  Валентина  Ивановна
Врач-стоматолог-терапевт
высшей квалификационной категории
Зорин  Владимир  Иванович
Врач-стоматолог-хирург
Казаченко  Светлана  Борисовна
Заведующая стоматологическим отделением
высшей квалификационной категории
Кишов Алексей Викторович
Врач-стоматолог
I категории
Копылова  Дина  Геннадьевна
Врач-стоматолог-хирург
врач-стоматолог высшей квалификационной категории
Корелякова  Екатерина  Борисовна
Врач-стоматолог-терапевт
I категории
Маркова  Ольга  Николаевна
Врач-стоматолог
высшей квалификационной категории
Нор Марина Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
I категории
Панюшкина  Татьяна  Дмитриевна
Врач-стоматолог-пародонтолог
Пащенко Тамара Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
высшей квалификационной категории
Петрова  Татьяна  Михайловна
Врач-стоматолог-терапевт
высшей квалификационной категории
Ротарь Анна Александровна
Врач-стоматолог-пародонтолог
Сидоров  Евгений  Сергееевич
Врач-стоматолог
II категории
Врач-стоматолог общей практики
Филиппова Лариса  Николаевна
Врач-стоматолог
I категории
Шенгелия  Гела  Томазович
Врач-стоматолог
I категории
Анисимов Алексей Юрьевич
Врач-стоматолог-ортопед
I категории
Байриков Алексей Иванович
Заведующий зубопротезным отделением
Врач стоматолог-ортопед
Вейт  Альбина Викторовна
Врач-стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед
Врач стоматолог-ортопед высшей категории
Комлева Тамара Николаевна
Врач-стоматолог-ортопед
Панюшкина Олеся Александровна
Врач-стоматолог-ортопед
Врач ультразвуковой диагностики
Завозина  Ирина  Петровна
Врач ультразвуковой диагностики
Заведующий отделением, Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики
Лейбград Ирина  Николаевна
Врач функциональной диагностики
Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики
Врач клинической лабораторной диагностики
Граболова Зинаида  Михайловна
Заведующая отделением клинико-диагностической лаборатории
Врач - клинической лабораторной диагностики
высшей квалификационной категории
Врач клинической лабораторной диагностики
Врач клинической лабораторной диагностики
Врач клинической лабораторной диагностики
Бедняков  Максим Львович
Заведующий рентгенодиагностическим отделением
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории.
Амшонкова Татьяна Тимофеевна
Врач по медицинской реабилитации
Воронина Ирина Анатольевна
Заведующий отделением, Врач-физиотерапевт
Врач по лечебной физкультуре
Пастухова  Валентина  Вениаминовна
Врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории
Кошикова  Татьяна  Владимировна
Заведующая отделения платных медицинских услуг
Врач-нефролог
Сертификат по специальности: Срок действия до 28.02.2027 г
Солина  Елена  Вячеславовна
Врач общей практики (семейный врач), Врач профпатолог
Сертификат по специальности: Срок действия до 31.10.2028 г
Арипов Бехзод Алижон Угли
Врач-невролог Сертификат по специальности: "Неврология" Срок действия до 03.11.2026
Гулько Татьяна Геннадьевна
Врач-оториноларинголог
Высшей категории
Сертификат по специальности: Срок действия до 04.12.2028 г
Комарова Елена Владимировна
Врач-уролог высшей категории
Сертификат по специальности: Срок действия до 20.04.2026 г
Леженкина Людмила Викторовна
Врач-невролог,
Сертификат по специальности: Срок действия до 01.06.2026 г
Мензелинцева Виктория Александровна
Врач-эндокринолог Высшей категории
Сертификат по специальности: Срок действия до 20.04.2028 г
Соловьева  Ирина   Игоревна
Врач-дерматовенеролог
Сертификат по специальности: Срок действия до 28.03.2028 г
Стреленко Елена Александровна
Начальник отдела по оказанию платных услуг, Врач-кардиолог Сертификат по специальности: Срок действия до 28.02.2027
Читлова Татьяна Дмитриевна
Врач-аллерголог-иммунолог, высшей категории
Сертификат по специальности: Срок действия до 11.07.2027 г
Заведующий отделением врач по медицинской профилактике
Врач общей практики
Наверх